Фоторепортаж

День первый

Открытие соревнований

Жеребьевка

Этапы соревнований

Команда Башкирского РДУ на 3 этапе -Решение задач по управлению электроэнергетическими режимами
Команда Иркутского РДУ на этапе 2- Переключения в электроустановках
Команда Кубанского РДУ на этапе 2 - Переключения в электроустановках
Команда Пензенского РДУ на этапе 1 - квалификационная проверка
Представитель команды Кубанского РДУ на медицинском осмотре
Команда Смоленского РДУ на этапе 3 -Решение задач по управлению электроэнергетическими режимами
Команда Хабаровского РДУ на этапе 4 - Противоаварийная тренировка
Команда Кольского РДУ на этапе 1 - квалификационная проверка
Команда Кольского РДУ на 1 этапе - Квалификационная проверка
Представитель команды Пензенского РДУ на 1 этапе - Квалификационная проверка
Представитель команды Пензенского РДУ на 1 этапе - Квалификационная проверка

День второй

Этапы соревнований

Команда Хабаровского РДУ на этапе  1 - квалификационная проверка
Команда Хабаровского РДУ на этапе  1 - квалификационная проверка
Команда Хабаровского РДУ на этапе  1 - квалификационная проверка
Команда Кольского РДУ на этапе  2 - переключения в электроустановках
Команда Кольского РДУ на этапе  2 - переключения в электроустановках
Команда Кольского РДУ на этапе  2 - переключения в электроустановках
Команда Кольского РДУ на этапе  2 - переключения в электроустановках
Команда Кольского РДУ на этапе  2 - переключения в электроустановках
Команда Кольского РДУ на этапе  2 - переключения в электроустановках
Команда Иркутского РДУ на этапе 3 - решение задач по управлению электроэнергетическими режимами
Команда Иркутского РДУ на этапе 3 - решение задач по управлению электроэнергетическими режимами
Команда Иркутского РДУ на этапе 3 - решение задач по управлению электроэнергетическими режимами
Команда Иркутского РДУ на этапе 3 - решение задач по управлению электроэнергетическими режимами
Команда Иркутского РДУ на этапе 3 - решение задач по управлению электроэнергетическими режимами
Команда Иркутского РДУ на этапе 3 - решение задач по управлению электроэнергетическими режимами
Команда Кубанского РДУ на этапе 3 - решение задач по управлению электроэнергетическими режимами
Команда Кубанского РДУ на этапе 3 - решение задач по управлению электроэнергетическими режимами
Команда Кубанского РДУ на этапе 3 - решение задач по управлению электроэнергетическими режимами
Команда Кубанского РДУ на этапе 3 - решение задач по управлению электроэнергетическими режимами
Команда Башкирского РДУ на этапе 4 - противоаварийная тренировка
Команда Башкирского РДУ на этапе 4 - противоаварийная тренировка
Команда Башкирского РДУ на этапе 4 - противоаварийная тренировка
Команда Башкирского РДУ на этапе 4 - противоаварийная тренировка
Команда Башкирского РДУ на этапе 4 - противоаварийная тренировка
Команда Смоленского РДУ на этапе 4 - противоаварийная тренировка
Команда Смоленского РДУ на этапе 4 - противоаварийная тренировка
Команда Смоленского РДУ на этапе 4 - противоаварийная тренировка

День третий

Этапы соревнований

Команда Башкирского РДУ на 1 этапе - квалификационная проверка
Команда Башкирского РДУ на 1 этапе - квалификационная проверка
Команда Башкирского РДУ на 1 этапе - квалификационная проверка
Команда Смоленского РДУ на 1 этапе - квалификационная проверка
Команда Смоленского РДУ на 1 этапе - квалификационная проверка
Команда Смоленского РДУ на 1 этапе - квалификационная проверка
Команда Хабаровского РДУ на 2 этапе - переключения в электроустановках
Команда Хабаровского РДУ на 2 этапе - переключения в электроустановках
Команда Кольского РДУ на 3 этапе - решение задач по управлению электроэнергетическими режимами
Команда Кольского РДУ на 3 этапе - решение задач по управлению электроэнергетическими режимами
Команда Кольского РДУ на 3 этапе - решение задач по управлению электроэнергетическими режимами
Команда Кольского РДУ на 3 этапе - решение задач по управлению электроэнергетическими режимами
Команда Пензенского РДУ на 3 этапе - решение задач по управлению электроэнергетическими режимами
Команда Пензенского РДУ на 3 этапе - решение задач по управлению электроэнергетическими режимами
Команда Иркутского РДУ на 4 этапе - противоаварийная тренировка
Команда Иркутского РДУ на 4 этапе - противоаварийная тренировка
Команда Иркутского РДУ на 4 этапе - противоаварийная тренировка
Команда Иркутского РДУ на 4 этапе - противоаварийная тренировка
Команда Кубанского РДУ на 4 этапе - противоаварийная тренировка
Команда Кубанского РДУ на 4 этапе - противоаварийная тренировка
Команда Башкирского РДУ на медосмотре
Судьи соревнований
Судьи соревнований
Судьи соревнований

День четвертый

Этапы соревнований

Команда Башкирского РДУ на 2 этапе - переключения в электроустановках
Команда Башкирского РДУ на 2 этапе - переключения в электроустановках
Команда Башкирского РДУ на 2 этапе - переключения в электроустановках
Команда Иркутского РДУ на 1 этапе - квалификационная проверка
Команда Иркутского РДУ на 1 этапе - квалификационная проверка
Команда Иркутского РДУ на 1 этапе - квалификационная проверка
Команда Кольского РДУ на 4 этапе - противоаварийная тренировка
Команда Кольского РДУ на 4 этапе - противоаварийная тренировка
Команда Кольского РДУ на 4 этапе - противоаварийная тренировка
Команда Кольского РДУ на 4 этапе - противоаварийная тренировка
Команда Кольского РДУ на 4 этапе - противоаварийная тренировка
Команда Кубанского РДУ на 1 этапе - квалификационная проверка
Команда Кубанского РДУ на 1 этапе - квалификационная проверка
Команда Кубанского РДУ на 1 этапе - квалификационная проверка
Команда Кубанского РДУ на 1 этапе - квалификационная проверка
Команда Пензенского РДУ на 4 этапе - противоаварийная тренировка
Команда Пензенского РДУ на 4 этапе - противоаварийная тренировка
Команда Пензенского РДУ на 4 этапе - противоаварийная тренировка
Команда Смоленского РДУ на 2 этапе - переключения в электроустановках
Команда Смоленского РДУ на 2 этапе - переключения в электроустановках
Команда Смоленского РДУ на 2 этапе - переключения в электроустановках
Команда Хабаровского РДУ на 3 этапе - решение задач по управлению электроэнергетическими режимами
Команда Хабаровского РДУ на 3 этапе - решение задач по управлению электроэнергетическими режимами
Команда Хабаровского РДУ на 3 этапе - решение задач по управлению электроэнергетическими режимами

Награждение победителей

Команда Кубанского РДУ - победитель соревнований
Команда Башкирского РДУ, занявшая 2 место
Команда Иркутского РДУ, занявшая 3 место
Команды - победители и судьи соревнований
Команды - победители